Коллектив

 

 
Подробно о сотрудниках

КОЛЛЕКТИВ

Фото

Фамилия, Имя, Отчество

Наименование должности

Образование, наименование образовательного учреждения

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

 Белых

Ирина Павловна


 Директор

Высшее

 

 Сиваш

Ольга Михайловна

 Заместитель директора

Высшее

Камчатский государственный педагогический университет

 

 Тимошенко

Максим Евгеньевич

 Заместитель директора-руководитель административно-хозяйственной службы

Высшее

 

Лакисова

Анна Юрьевна

 Руководитель службы содействия семейному устройству детей

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

 

  

Фото

Фамилия, Имя, Отчество

Наименование должности

Образование, наименование образовательного учреждения

Квалифик-ая категория

Стаж педаг-ой работы

Реализуемые программы

 

Кондрич

Марина Станиславовна

социальный педагог

Высшее Новочеркасский политехнический институт

27 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

 

Сердюк

 Анна Александровна

педагог-психолог

Высшее

Камчатский государственный Университет

им. В. Беринга

12 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа адаптации и развития самосознания вновь прибывших воспитанников подросткового возраста «В поисках своего Я»

Кондакова

Ирина Сергеевна

педагог-психолог

Высшее

Биробиджанский государственный педагогический институт

13 лет

Психолого-педагогическая программа по подготовке воспитанников к проживанию в замещающей семье "Дорога домой"

Программа сопровождения замещающих семей

Комплексная программа по реабилитации кровной семьи "Счастливы вместе"

 

Андрианова

Анна Владимировна

воспитатель

Высшее

Камчатский государственный Университет

им. В. Беринга

2 года

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

 

Скоба

Альбина Михайловна

воспитатель

Высшее

Биробиджанский государственный педагогический институт

27 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

Кабирова

Елена Иннокентьевна

воспитатель

Высшее

Камчатский государственный Университет

им. В. Беринга

I квалифик-ая категория

17 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

Долгушина

Лидия Михайловна

воспитатель

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

Высшая квалифик-ая категория

38 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

 

Журавлева Александра Валерьевна

воспитатель

Средне специальное

Камчатский педагогический колледж

7 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

Иванчуков

Алексей Владимирович

воспитатель

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

29 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

 

Нестюк

 Алексей Дмитриевич

воспитатель

Высшее

Камчатский государственный педагогический институт

7 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

Наводчикова Александра Юрьевна

воспитатель

Высшее

Камчатский государственный Университет

им. В. Беринга

I квалифик-ая категория

14 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

Вдовиченко

Татьяна Владимировна

воспитатель

Средне специальное

Камчатский педагогический колледж

I квалифик-ая категория

23 года

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

Шлыкова

Дарья Валерьевна

воспитатель

Высшее

Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия

12 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

 

Шигапова Кира Александровна 

воспитатель 

Высшее

Камчатский государственный Университет

им. В. Беринга 

13 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

 

Ильина

Дарья Михайловна

воспитатель

Средне специальное

 Камчатский педагогический колледж

9 лет

Программа дополнительного образования «Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни»

Программа дополнительного образования «Нравственное становление несовершеннолетних посредством воспитания ответственности как личностного качества»

Программа дополнительного образования: «Шагаем по жизни уверенно»

 

Токарева

Инна Ивановна

Педагог дополнит-го образования

Высшее

Одесский строительный Институт

22 года

Программа дополнительного образования «Обучение изобразительной деятельности воспитанников в объединении «Акварелька»

 

Фото

Фамилия, Имя, Отчество

Наименование должности

Образование, наименование образовательного учреждения

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

 Улыбышева Наталья Владимировна

Руководитель медицинской службы,

Врач-педиатр

Высшее

г. Хабаровск Дальневосточный государственный медицинский университет

 

 

 

 

 

 

 

Батуева Солидма Сономовна

 

 

медицинская сестра

 

Среднее специальное ГАПОУ "РБМК"

 

Обслуживающий персонал

Фото

Фамилия, Имя, Отчество

Наименование должности

 

Агранович Владимир Григорьевич

Рабочий по обслуживанию здания

 

Лукашев Константин Вадимович

Специалист по кадрам

 

Кузнецова Елена Федоровна

Младший воспитатель

 

Котоменков Владимир Николаевич

Водитель

 

Лопатина Наталья Александровна

Повар

 

Угольникова Олеся Ильинична

Специалист по социальной работе

 

Новикова Анастасия Евгеньевна

Младший воспитатель

 

Патрушева Зинаида Васильевна

Кладовщик

 

Петрук Татьяна Николаевна

Повар

 

Платонова Александра Юрьевна

Уборщик служебных помещений

 

Чупракова Лариса Викторовна

Кладовщик

 

Шарпилова Людмила Ильинична

Кастелянша

 

Шитова Нина Арефьевна

Машинист по стирке белья